Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

10 ноября нурлатцы отметят День сотрудника внутренних дел

Свой профессиональный праздник в понедельник отметит коллектив отдела МВД России по Нурлатскому району.

Свой профессиональный праздник личный состав встречает новыми достижениями в службе, четким пониманием роли органов внутренних дел в современном обществе, настойчивым стремлением обеспечить необходимые условия для спокойной жизни и созидательного труда нурлатцев. Об этом красноречиво говорят цифры. В этом году в отделе МВД зарегистрировано 438 преступлений, это на 10 проц. меньше, чем в прошлом. Процент раскрываемости преступлений возрос с 58,8 до 68, 2 проц.
В успешных результатах весом вклад каждого. Особенно здесь отмечают старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности Ильфата Туешева, инспектора по делам несовершеннолетних Ольгу Зайцеву, участкового уполномоченного Расима Мухаметгалиева, инспектора дорожно-патрульной службы Ильназа Зиганшина.
Как отмечает начальник ОМВД Хафиз Нургатин:
- На протяжении всей истории нашей страны не было священней долга и почетнее обязанности, чем защищать Родину. Традиции верности воинской присяге, офицерской чести и по сей день передаются из поколения в поколение. Сотрудники органов внутренних дел - это люди, призванные защищать жизнь, здоровье, законные права и интересы граждан, оберегать интересы общества и государства от преступных и иных посягательств. Уверен, что, развивая славные боевые и служебные традиции, личный состав с честью выполнит задачи, поставленные перед нами. Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых сотрудников на славных традициях нурлатской милиции. Среди них Ильяс Туктаров, Идрис Каримов и Айрат Габдрахманов и др.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Полиция

2
X