Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

«Агропромышленный комплекс сработал надежно»: Президент РТ вручил районным сельхозуправлениям машины

Вручение автомобилей состоялось в рамках итоговой коллегии Минсельхозпрода РТ, районным сельхозуправлениям было передано 43 машины.

Сегодня, 10 февраля, на территории выставочного комплекса «Казань Экспо» были подведены итоги работы АПК Татарстана за прошлый год и задачи на текущий год, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Здесь же за большую работу, проведённую в прошлом году в сложных эпидемиологических условиях, Минниханов вручил ключи от авто работникам районных управлений сельского хозяйства и продовольствия.

В торжественной обстановке прошли обсуждения дальнейшего развития АПК республики на 2021 год. По словам Президента РТ, управление сельского хозяйства - важнейшее звено в структуре агропромышленного комплекса.

«Агропромышленный комплекс сработал надежно. Республика обеспечена всеми видами продуктов питания, производимых на нашей территории», - заметил он. 

Реклама

Минниханов убежден, что сельхозуправления играют огромную роль в деятельности АПК. Только на сегодняшний день в Татарстане насчитывается более 5 тыс. сельхозформирований различных форм собственности и 468 тыс. личных подворий. Поэтому глава республики считает, что работа сотрудников сельхозуправлений требует мобильности и новые автомобили будут способствовать их эффективности.

Ранее «Нурлат-информ» сообщал, что управлению сельского хозяйства и продовольствия Нурлатского района также вручили ключи от нового автомобиля. Всего районным сельхозуправлениям было передано 43 машины.

Фото: Пресс-служба Президента РТ, Булат Низамеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев