Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алмаз Ахметшин рабочий день начал на важном строительном объекте

Сегодня глава Нурлатского муниципального района с раннего утра выехал на строительную площадку в центре города, где возводится Дом детского творчества.

На данный момент подрядная организация завершает кладку стен, на днях приступит к установке оконных блоков. В целом в Нурлате строительные работы ведутся по разным направлениям. Продолжается строительство спорткомплекса с бассейном в мкр.Северо-Восточный, конно-спортивной школы с манежем в мкр.Верхний Нурлат, начинается закладка здания МФЦ в мкр.Нижний Нурлат. Также на активной стадии и жилищное строительство. Полным ходом идут работы по возведению трех многоквартирных жилых домов по ул.Кариева, два из них уже на стадии завершения строительства, в одном начинаются работы по кровле, а на днях заложат фундамент еще одного многоквартирного дома.

Глава района Алмаз Ахметшин, ознакомившись с ходом работ в Доме детского творчества, дал рекомендации строителям, отметил важность работы с соблюдением техники безопасности, учетом сроков и качества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев