Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Алмаз Ахметшин поздравляет нурлатцев с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Международным днем учителя! 

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России. 

Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они учатся распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. 

Реклама

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. 

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии. Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! 

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X