Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Анвар и Наиля Насыбуллины из Чулпанова побывали на приеме Президента Татарстана

На прием пригласили лучшие семьи со всей республики.

Участие в торжественном приеме от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой в Казанском Кремле оставило незабываемые впечатления у Насыбуллиных.

«Удивительно теплое и запоминающееся событие. Было очень приятно получить почести в числе лучших семей, услышать слова признательности от самого Рустама Нургалиевича. Оказывается, человек чувствует себя человеком через гуманность», – поделились они впечатлениями.

Семью Насыбуллиных нурлатцы хорошо знают благодаря множеству их добрых дел. Они по собственной инициативе заложили парк Победы в центре села, своими стараниями оборудовали его. Сегодня в этом парке есть места отдыха даже на зависть горожанам, здесь проходят сельские праздники, с удовольствием играют и занимаются спортом дети. О карете, которую энергичный Анвар абый сделал в подарок супруге Наиле апа на их рубиновую свадьбу, узнали не только в районе и республике, через центральные телеканалы даже во всей России.

Большой интерес способен вызвать у каждого и музей истории села, созданный Насыбуллиными, здесь часто бывают гости, а школьники приходят на экскурсии. И посетители обязательно фотографируются рядом с Лениным и Крупской.  Еще одно увлечение семьи – с помощью различных костюмов создавать образы известных личностей. Словом, оба они активные, креативно мыслящие, душевные, открытые люди, не отстают от жизни, умеют передавать свой позитивный настрой и остальным. В мире и согласии живут почти 45 лет, вырастили троих детей, у них 4 внука. Их уважительное отношение друг к другу, теплые отношения в семье могут служить примером для каждого.

На приеме Президента они пообщались и подружились и с другими семьями республики. Насыбуллины дали еще и интервью одному из телеканалов республики. А Анвар абый сфотографировался с самим Президентом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Спасибо администрацию района, кто помог нам ехать на прием Президенту РТ. Мы очень рады , что участвовали там.