Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

АО «РИТЭК» вручил нурлатским детям подарки

В рамках благотворительной деятельности АО «РИТЭК» в Международный день защиты детей предприятие традиционно вручает подарки детям района.

На праздничном мероприятии, которое прошло сегодня в городском парке, депутат Государственного Совета РТ, заместитель генерального директора АО «РИТЭК» - директор территориально-производственного предприятия «ТатРИТЭКнефть» Мухаметвалей Хуснутдинов вручил путевки в оздоровительный лагерь «Заречный» детям-сиротам.
- У нас очень много семейных праздников. Среди них долгожданные - Новый год и Сабантуй. И все же июня - Международный день защиты детей - один из самых красивых праздников, - сказал Мухаметвалей Хуснутдинов, поздравляя юных нурлатцев. - Ведь этот день особенный, потому что он связан с детьми. А дети - наше будущее, и самое главное для нас - их здоровье и счастливые улыбки.
Имя ЛУКОЙЛА хорошо известно в Республике и в нашем районе. В рамках благотворительной деятельности компании ежегодно реализуются сотни социальных проектов.
У Михаила Растворова, получившего на празднике путевку из рук руководителя, от счастья сияют глаза.
- Это будут самые лучшие каникулы, - поделился мальчик. - Потому что давно мечтал о летнем отдыхе. Большое спасибо нефтяникам РИТЭКа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Дети РИТЭК