Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Артисты района подарили нурлатцам праздничный концерт онлайн

В День народного единства нурлатцы получили прекрасную возможность посмотреть концерт с участием самодеятельных артистов района.

Мероприятие прошло в прямом эфире аккаунта отдела культуры исполкома района в социальной сети Инстаграм. Организация концерта онлайн связана со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране. Но, несмотря на отсутствие зрителей в концертном зале, нурлатцы активно подключались к прямому эфиру и выражали свои эмоции виртуальными аплодисментами - лайками и позитивными сообщениями.
Нурлатцев с праздником поздравили руководитель районного отделения Всемирного конгресса татар Альфия Галаутдинова, директор Дома Дружбы народов Галина Терентьева, свои пожелания по видеосвязи передала руководитель русского национально-культурного объединения Юлия Магарина.
На сцене городского Дворца культуры выступали артисты Фаузия Калимуллина, Марина Казакова, Рушания Гумерова, Олеся Илифанова, Миляуша Галимова и подарили свои самые красивые песни. А песни под аккомпанементом Самигуллы Рахматуллина звучали особенно мелодично.
В День Конституции Республики Татарстан 6 ноября также в 12.00 в прямом эфире аккаунта kultura_nurlat в Инстаграм пройдёт онлайн-концерт. Присоединяйтесь и наслаждайтесь выступлением артистов района.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздничный концерт новости в нурлате онлайн-концерт