Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Автопарк ветеринарной службы Нурлата пополнился 2 новыми машинами

На днях в Казани на площадке перед Дворцом земледельцев ветеринарным специалистам вручили ключи от 101 автомобиля «Лада Ларгус»

На днях в Казани на площадке перед Дворцом земледельцев ветеринарным специалистам вручили ключи от 101 автомобиля «Лада Ларгус». Коллектив государственного ветеринарного объединения Нурлатского района получил две машины. По словам руководителя ветобъединения Илнура Ханяфиева, новые машины будут выделены ветеринарным участкам. «Автомобили оснащены ветеринарным оборудованием и помогут оперативно оказывать ветпомощь», – отметил руководитель. 
Ветеринарные специалисты республики в этот же день приняли участие и в торжественном приеме, посвященном 25-летию со дня организации Главного управления ветеринарии РТ, его провел министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. В числе награжденных была и главный бухгалтер Нурлатского ветобъединения Фаниля Хасанова. За долголетний добросовестный труд в отрасли ей вручили Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.    
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев