Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Бизнес-десант республики – в помощь нурлатским предпринимателям

Сегодня, 18 февраля, в Городском дворце культуры прошла встреча нурлатских предпринимателей с представителями Общественной палаты РТ по развитию малого и среднего предпринимательства, общественных организаций республики.

В работе совещания приняли участие заместитель главы Нурлатского муниципального района Ильяс Ахметзянов, председатель Ассоциации малого и среднего бизнеса Татарстана Фарид Сафин, первый вице-президент Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ Роберт Закиров и др.

Главной целью визита бизнес-десанта республики в наш район стало налаживание конструктивного диалога с местными предпринимателями и оказание им помощи, а также активизация работы Совета предпринимателей района.

– Наша задача – развивать предпринимательство в Нурлатском районе в направлении малого и среднего бизнеса, рассказать о возможностях для его развития, обговорить совместные проекты по инвестициям и наладить тесное сотрудничество с местными предпринимателями, – рассказал Фарид Сафин.

Встреча, действительно, прошла в формате диалога, многие вопросы были взяты в разработку, на некоторые из них ответы были озвучены сразу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев