Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Благоустройство улиц и новостройки станут основными объектами работы в Нурлате

Вчера на встрече жителей четырех микрорайонов: Восточный, Северо-Восточный, Северный и Новый Северный, с руководством района и города в Нурлатской гимназии были подведены итоги работы служб жизнеобеспечения.

Здесь отчитались председатели УК "Уютный дом", ТСЖ "Нефтяник", ТСЖ "Коммунальник". За минувший год в микрорайонах сделано многое, оданко, еще остаются проблемы парковки во дворах многоэтажек, вентканалов, текущий ремонт домов, вопросы по благоустройству.
На встрече глава района Равиль Кузюров отметил, что в этом году работы перейдут на новостройкии и благоустройство улиц. Так, в мкр. Северо-Восточный строится детский сад, планируется создание спортивной площадки, 45-квартирного многоэтажного дома. Для завершения строительства стадиона по улице Нурлатская ожидается выделение лимита. В этом году упор будет сделан и на строительство объездной дороги, приведение в порядок пешеходного перехода и стоянки у гимназии.
На вопросы жителей ответили также участковой уполномоченный Руслан Зайнуллин, директор БТИ Светлана Борзова и другие уполномоченные лица.
Жители данных микрорайонов чувствуют собственную ответственность и будут стараться проявлять инициативу в решении проблем.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат

2
X