Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День молодежи в Нурлате – праздник веселья и подарков

Сегодня в Нурлате с размахом отметили День молодежи. Такой праздник нурлатцам подарили исполнительный комитет Нурлатского муниципального района и торговый центр «Шифа».

Сегодня в Нурлате с размахом отметили День молодежи. Такой праздник нурлатцам подарили исполнительный комитет Нурлатского муниципального района и торговый центр «Шифа».

Программа праздника была очень насыщенная и интересная. С утра состоялся шахматный турнир «Нурлатский-2018» на кубок «Шифа». Кроме нурлатцев, в нем приняли участие шахматисты из Самарской области, Сабинского, Бугульминского, Аксубаевского, Лениногорского и других районов республики, города Казань. Победителей отметили медалями и грамотами, а также вручили сертификаты на 500 рублей. Тем временем в фойе шла выставка художественно-графических работ талантливого художника из Тольятти Олега Майорова. А на улице зрители насладились выступлением артистов в стиле «Болливуд» и «Катхак». Для детей тоже было организовано очень много развлекательных мероприятий. В течение дня они участвовали в мастер-классах, игровой программе, посвященной Чемпионату мира по футболу-2018. Но самыми захватывающими были игра «Водная битва» и фестиваль красок «Superfest», которые подарили им море позитива, радости и массу незабываемых впечатлений.

Вечер праздника был не менее интересен. Здесь состоялось открытое командное и личное первенство по «Кросс-Фиту» на призы спортивного клуба «Инфитно». Желающих померяться силами и испытать себя было очень много и все участники показали неплохой результат. А на сцене шло награждение активистов нашего города, занимающихся волонтерской деятельностью. 20 юных представителей центра «Форпост» и организации «Молодая Гвардия» отметили Благодарственными письмами за активную гражданскую позицию, реализацию государственной молодежной политики в Нурлатском муниципальном районе. А представители ТЦ «Шифа» вручили им сертификаты на 500 рублей.

В завершении праздника нурлатцы и гости города насладились выступлением зажигательной группы «IRMA NOIMAN”, для детей были организованы игровые площадки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев