Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День парков и скверов проходит в Нурлате на трех площадках

По распоряжению Кабинета Министров Республики Татарстан 5-6 сентября в республике объявлены Днями парков и скверов. Сегодня, 5 сентября в парке и скверах города проходят различные мероприятия в рамках Года парков и скверов.

Большая программа, которая проходит в скверах имени Медведского, «Дуслык» и городском парке привлекла жителей всех возрастов. Скверы, которые открылись в этом году в микрорайоне сахарный, сегодня стали местом искусств. Здесь была организована викторина для учащихся школ города, любители национальной кухни «Ford fest» смогли испробовать блюда всех наций района. Детский фестиваль, фестиваль живых скульптур понравился особенно детям. Для любителей шахмат и шашек был организован блиц-турнир.
Кроме этого, нурлатцев ждали конкурсы, мастер-классы, спортивные мероприятия, а также танцевальные и литературные мероприятия в городском парке.
Гости города и нурлатцы не упустили возможность весело и дружно вместе с семьями провести свое время в уютном парке и скверах нашего города.
Все мероприятия, проведенные в районе в рамках Дня парков и скверов осмотрели руководители исполкомов города и района Асгать Габдуллин и Нагим Сафиуллин, руководитель аппарата Совета района Олег Микушкин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат парки скверы