Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

День России в Казани пройдет под песни группы «Мураками» и закончится салютом

Праздничные мероприятия в честь Дня России пройдут 12 июня на Кремлевской Набережной в Казани.

Днем жители и гости города на набережной смогут посмотреть фестиваль «Энергия рока» (начало в 14.30) с конкурсными выступлениями молодых рок-групп Казани и групп-хедлайнеров фестиваля «Мураками», «42», «Большой Куш» и др. В 18.00 там же стартует благотворительный фестиваль «Танцуй добро», а в 19.30 начнется большой праздничный концерт. Ведущем мероприятия приглашен популярный шоумен Тимур Родригез. На концерте выступит и ВИА «Самоцветы».

Жители всех районов смогут принять участие в мероприятии. В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах главной площадкой станет парк «Крылья Советов», где с 10.00 до 15.00 пройдут спортивные состязания, концерт и конкурс детских рисунков.

Для жителей Вахитовского и Приволжского районов в это же время пройдет праздничный концерт с участием Ассамблеи дружбы народов Татарстана. Мероприятие состоится в парке культуры и отдыха им. Горького.

На территории Кировского и Московского районов праздничные мероприятия будут организованы в ДК «Полимер», в парке им.Урицкого и в спортивно-оздоровительном лагере «Экран» (на озере Лебяжье).

Жителей Советского района приглашают в сквер на ул.Мира на праздничный концерт творческих коллективов ДК с участием вокально-инструментального ансамбля «Орфей».

Реклама

Праздничные мероприятия также пройдут в Горкинско-Ометьевском лесопарке, в сквере в Дербышках, на набережной озера Кабан, на стадионах «Трудовые резервы», «Ракета» и «Тасма». Ленты триколор будут раздаваться в этот день на крупных площадках районов города.

Завершатся праздничные мероприятия на Кремлевской набережной в 22.00 часов красочным салютом.

С более подробной информацией о праздновании Дня России можно ознакомиться по ссылке http://www.kzn.ru/news/59485-v-den-rossii-v-kazani-projdet-chereda-prazdnichnyh-meropriyatij

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X