Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Депутаты Совета района на одиннадцатой сессии обсудили бюджет в первом чтении [ФОТО]

Сегодня, 30 октября, в Совете района состоялась очередная одиннадцатая сессия с участием главы района Равиля Кузюрова. Здесь под председательством заместителя главы Флюры Ногумановой депутаты рассмотрели вопросы о бюджете района на 2017год и плановый период 2017-2018 годов, о внесении изменений в решение Совета района по бюджету района на 2016 год, а...

Сегодня, 30 октября, в Совете района состоялась очередная одиннадцатая сессия с участием главы района Равиля Кузюрова. Здесь под председательством заместителя главы Флюры Ногумановой депутаты рассмотрели вопросы о бюджете района на 2017год и плановый период 2017-2018 годов, о внесении изменений в решение Совета района по бюджету района на 2016 год, а также о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности Нурлатского муниципального района и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства.
Тему планирования бюджета на 2017 год и по внесению изменений в решения по бюджету 2016 года раскрыла председатель Финансово-бюджетной палаты района Фануза Сагирова.
Второе чтение бюджета района запланировано на декабрь месяц.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев