Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Детский сад "Буратино" организовал благотворительную акцию

Коллектив, воспитанники и родители детского сада “Буратино” организовали благотворительную акцию «С добрым сердцем в Новый год».

В преддверии Нового года они захотели помочь нуждающимся детям, уделить им внимание и подарить душевное тепло.

Когда было объявлено о проведении благотворительной акции, родители и коллектив детского сада поддержали эту идею и с удовольствием согласились принять в ней участие. Данная благотворительная акция включала в себя приобретение школьных принадлежностей для детей детского и юношеского приюта “Мечта” Аксубаевского района. Альбомы, краски, цветные карандаши, ручки, пластилин, книга, бумага для рисования, бантики и резинки для девочек и многое другое собирали сначала в группах.

Уже 11 декабря собранные детские принадлежности были доставлены в приют. Воспитанники приюта, а это 31 ребенок в возрасте от 3 до 18 лет, очень обрадовались такому приятному сюрпризу.

"Выражаю слова искренней благодарности всем, кто откликнулся и принял участие в нашей благотворительной акции. Помогая окружаюшим и нуждающимся в нашем внимании людям, мы сами становимся добрее. Хочется выразить надежду, что эта благотворительная акция не будет последней, организованной в нашем детском саду", – отметила заведующая дошкольным учреждением Гелсинур Абдульманова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев