Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

DFM-Нурлат подвел итоги конкурса «Лучший преподаватель твоей школы»

10 октября исполняется 5 лет радио DFM-Нурлат, которое одним из первых начало свою работу в городе и успело завоевать любовь земляков на радиоволне 102.4.

В связи с этим всю неделю в радиоэфире звучали поздравления, проводились конкурсы, а победителей порадовали приятные подарки от партнеров.
Нурлатцы особенно активно поучаствовали в конкурсе «Лучший преподаватель твоей школы». Итоги голосования за 20 учителей, представленных на конкурс, подвели вчера, 6 октября. Набрав больше всего голосов и оставив позади своих соперников, победы удостоились Алексей Тихонов (41,2%) из школы №9 и Наталья Чеботарева (39,5%) из школы №2. Победители вчера приняли участие в передаче «Народ хочет знать», рассказали о себе, ответили на вопросы ведущего. А самым волнующим моментом было награждение. Ведь главным призом конкурса были билеты в Юркин парк Казани. Наталья Чеботарева на экскурсию поедет со своими учениками - 4б классом, а Алексей Тихонов решил порадовать активистов школы.
- Я стараюсь участвовать во всех конкурсах радио DFM-Нурлат, - поделился учитель физического воспитания и основ безопасности жизни школы №9 Алексей Тихонов. - В прошлом году с семьей победили в состязаниях «Папа, мама, я - спортивная семья» и выиграли фотоаппарат. О своем участии в этом конкурсе узнал лишь случайно. Ученики, не сказав мне, отправили мой фотоснимок. Голосование организовали всей школой. Победа стала неожиданной для меня и приятной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев