Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Директор республиканского центра «Форпост» Андрей Рыков встретился со студентами нурлатского аграрного техникума +[ФОТО]

В эти дни директор республиканского центра «Форпост», советник замминистра внутренних дел РТ Андрей Рыков в рамках рабочего визита знакомится с организацией работ по профилактике правонарушений в образовательных учреждениях района.

Знакомство в сопровождении руководителя отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Анаса Набиуллина и директора центра «Форпост» в Нурлатском районе Альберта Садретдинова он начал с Нурлатского аграрного техникума. Здесь действует один из 29 отрядов «Форпоста» в районе. Объединяющий 20 студентов из 444 группы отряд ведет активную деятельность в этом направлении. Андрей Львович встретился со студентами, познакомил их с историей образования «Форпоста», его целями и деятельностью.
- На сегодняшний день «Форпост» в своих рядах объединяет более 18 тысяч подростков и молодых людей республики. Центр в течение года проводит разные мероприятия, и нурлатцы активно в них участвуют, - отметил он. - Наша цель - привлечь как можно больше молодых граждан в наш центр, защитить их самих и интересы населения от криминала, развивать участие молодежи в охране общественного порядка.
Андрей Рыков планирует продолжить встречи с подростками других образовательных учреждениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев