Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Для активных нурлатцев утро не только доброе, но и бодрое

Уже с семи утра в любимом сквере жителей микрорайона сахароваров царили бодрость и хорошее настроение. По традиции сотрудники Дома дружбы народов провели здесь утреннюю зарядку для всех желающих.

На разминку нурлатцев зазывала ритмичная музыка. Инициативная группа дружного дома не просто призывала всех прохожих к занятию спортом на свежем воздухе, но сама показывала пример. Так, все вместе весело и непринужденно выполнили комплекс упражнений умеренной нагрузки. Ведь участие в оздоровительной разминке приняли и дети, и люди пожилого возраста. Комплекс включал в себя поочередное выполнение упражнений для каждой части тела – шеи, плеч, спины и поясницы, рук и ног.

– Зарядка для на улице – это прекрасный способ взбодриться, насытить организм кислородом и снабдить энергией. Это одновременно и закаливание, и повышение мышечного тонуса. К тому же, зарядка утром на улице – это необыденное и интересное начало рабочего дня, – дружно отмечают сотрудники Дома дружбы народов.

Они и впредь будут продолжать работу над укреплением здоровья жителей микрорайона сахароваров и смело заявляют, что такие занятия спортом в сквере «Дуслык» будут проводиться периодически.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев