Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Для выпускников Нурлатской ДЮСШ состоялся бал спортсменов

Вчера, 19 мая, состоялся традиционный бал спортсменов для выпускников Нурлатской детско-юношеской спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова.

Открывая его, выпускников приветствовали гости праздника - начальник по делам молодежи и спорту исполкома района Анас Набиуллин, ветеран спорта Евгений Янилкин. Разделить радость побед юных спортсменов и грустные минуты расставания со спортивной школой приехал заслуженный работник физической культуры РФ, мастер спорта международного класса, двукратный чемпион СССР по легкой атлетике, победитель Кошицкого марафона, наш земляк Михаил Горелов. Он сам взрастил не одно поколение прекрасных спортсменов. И потому, наверное, его напутствия выпускникам были восприняты по-особому. Словно в дополнение к пожеланиям директора ДЮСШ Фаниля Гайнуллина легендарный марафонец отметил: «Не забывайте своих тренеров, которые наставляли вас, направляли на правильный путь. И помните, не все дается легко и просто, надо трудиться!» А тренера в этот день волновались не меньше своих воспитанников. На церемонии награждения им также вручили благодарственные письма за активное участие в спортивной жизни района и школы.
На торжестве были отмечены все яркие победы и достижения выпускников -кикбоксеров, дзюдоистов, борцов, лыжников, волейболистов, футболистов, теннисистов, акробатов, пловцов, баскетболистов. А группу поддержки, как и на всех выступлениях и соревнованиях, представили родители спортсменов. Им были адресованы слова благодарности и признательности от преподавательского состава ДЮСШ.
Немного с завистью смотрели на своих старших друзей младшие воспитанники спортивной школы. Они выступили с показательными номерами, где представили свое мастерство в различных видах спорта. А в завершение бала по традиции были выпущены воздушные шарики по числу выпускников. В каждом из них - предсказание будущего, которое обязательно должно сбыться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат ДЮСШ