Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Дополнительные выборы депутата Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Нурлат-Северному одномандатному избирательному округу №19 состоятся 9 сентября 2018 года

В случае, если по каким-либо причинам, вы не сможете в этот день прибыть на свой избирательный участок, предусмотрена процедура досрочного голосования.

В случае, если  по каким-либо причинам,  вы не сможете в этот день прибыть на свой избирательный участок, предусмотрена процедура досрочного голосования. 
      В территориальной избирательной комиссии досрочное голосование будет проводиться с 29 августа 2018 года  по 4 сентября 2018 года по адресу: г. Нурлат, ул. Школьная, д.7 (Нурлатская школа-интернат). График работы территориальной избирательной комиссии в период проведения досрочного голосования: понедельник-пятница с 16.00 до 20.00 час. 
суббота, воскресенье, праздничные дни - с 8.00 до 14.00 час.
      В помещении участковой избирательной комиссии досрочное голосование будет проводиться с 5 сентября 2018 года  по 08 сентября 2018 года по адресу: г. Нурлат, ул. Нурлатская, д.8 (Нурлатская гимназия, правое крыло). График работы участковой избирательной комиссии в период проведения досрочного голосования: рабочие дни с 16.00 до 20.00 час. 
суббота - с 8.00 до 14.00 час. 
     Для того, чтобы проголосовать досрочно, необходимо обратиться в избирательную комиссию с заявлением, в котором указывается причина досрочного голосования (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, иные уважительные причины).

Территориальная избирательная комиссия
                                                   города Нурлат Республики Татарстан
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев