Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Досрочное голосование в Госсовет Республики Татарстан в Нурлате начнется 3 сентября

Уважаемые избиратели! Выборы кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Татарстан состоятся 14 сентября 2014 года. В случае, если по каким-либо причинам, вы не сможете в этот день прибыть на свой избирательный участок, предусмотрена процедура досрочного голосования.

В территориальной (окружной) избирательной комиссии досрочное голосование будет проводиться с 3 сентября по 9 сентября по адресу:
г. Нурлат, ул. Школьная, д.7 (школа-интернат). График работы территориальной (окружной) избирательной комиссии в период проведения досрочного голосования: понедельник-пятница с 16.00 до 20.00 час.
суббота, воскресенье - с 8.00 до 16.00 час.
В помещениях участковых избирательных комиссий досрочное голосование будет проводится с 10 сентября по 13 сентября. График работы участковых избирательных комиссий в период проведения досрочного голосования: понедельник-пятница с 16.00 до 20.00 час.
суббота, воскресенье - с 8.00 до 16.00 час.
Для того, чтобы проголосовать досрочно, необходимо обратиться в избирательную комиссию с заявлением, в котором указывается причина досрочного голосования (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, иные уважительные причины).
Окружная избирательная комиссия Нурлатского
одномандатного избирательного округа № 40

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат