Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Единороссы Нурлата встретились с участником предварительного голосования

Вчера, 23 апреля, в городском Дворце культуры прошла встреча избирателей с участниками предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан VI созыва.

Модератором встречи был определен руководитель фракции «Единая Россия» в Совете района, заместитель главы Ильяс Ахметзянов. 
Для участия во встрече подал заявку один кандидат – депутат Государственного Совета Республики Татарстан, генеральный директор УК «АгроИнвест» Раис Сулейманов.
– Мне важно знать ваш настрой, волнующие вас вопросы, – обратился он к участникам встречи, призвав к активному диалогу. 
Раису Сулейманову, как человеку занятому в отрасли сельского хозяйства, нурлатцы задали вопросы в основном затрагивающие сельскую тематику – меры поддержки личных подсобных хозяйств, молодых семей в сельской местности, развития сельских территорий. Например, главу Селенгушского сельского поселения Анатолия Пинина волнует демографическая проблема села, и он заинтересовался программами ипотечного строительства жилья для молодых семей. Прозвучали вопросы, касающиеся развития предпринимательства в отдаленных от столицы районах и мер поддержки малого и среднего бизнеса. Раис Ахтямович подробно ответил на все интересующие вопросы избирателей, а некоторые взял в работу как действующий депутат Госсовета РТ.
Встречи в Нурлатском районе Раис Сулейманов проводит регулярно, жители района обращаются к депутату с разными вопросами и получают реальную помощь. Так, талантливые дети, занимающиеся в студии «Детский конферанс» в начале года приняли участие в международном конкурсе «Таланты без границ» в г.Санкт-Петербург и вернулись с успехом. Руководитель студии Валентина Голубева вручила депутату Благодарственное письмо. 
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан состоится 26 мая 2019 года. Всего в этот день в Нурлатском  районе будет открыто 9 участков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев