Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Единороссы Нурлата приняли предвыборную программу

Сегодня в Нурлате прошел первый этап ХХI конференции Нурлатского местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

На конференции были рассмотрены задачи Нурлатского местного отделения на предстоящий период, с ними присутствующих ознакомила член политического Совета Флюра Ногуманова. Здесь же единогласно была принята предвыборная программа отделения. На повестке дня было и выдвижение кандидатов представительных органов местного самоуправдения на территории Нурлатского района. По результатам муниципальных праймериз, организованных на 27 площадках города и района, на конференции от "Единой России" были выдвинуты 187 кандидатов в депутаты в местные органы самоуправления. Их делегаты выбрали путем тайного голосования. Здесь же выбрали 7 делегатов на XXIII конференцию Татарстанского регионального отделения, которая пройдет 4 июля. Позже чествовали активистов, новых членов партии и юбиляров.
Вел конференцию заместитель секретаря местного отделения Владимир Кашкаров. В работе конференции участвовал депутат Госсовета РТ Шамиль Ягудин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат