Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Эльмира Калимуллина с Роналдиньо откроют парк Кубка конфедераций в Казани

Артистка отметила, что вход и развлечения будут бесплатными, гостей события ждет разнообразная программа.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Финалистка первого сезона телепроекта «Голос» - певица Эльмира Калимуллина примет участие в открытии парка Кубка конфедераций-2017 в Казани. Компанию ей составит легенда мирового футбола - Роналдиньо. Об этом заслуженная артистка РТ написала на своей странице в Instagram'е.
«Друзья, 13 мая, в субботу, в 12.00 я приму участие в открытии парка Кубка конфедераций-2017 в Казани вместе с легендой мирового футбола Роналдиньо. Открытие парка пройдет с участием представителей города-организатора, послов чемпионата мира-2018 и легенд футбола», - сообщила Эльмира Калимуллина.
Артистка отметила, что вход и развлечения будут бесплатными, гостей события ждет разнообразная программа: «Всех гостей парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет яркая и разнообразная развлекательная программа: помимо встреч со звездами мирового и российского футбола это и интересные конкурсы, и футбольные аттракционы, и мультимедийные викторины с возможностью выиграть призы, в том числе билеты на матчи Кубка конфедераций в Казани! Парк будет работать 13-14 мая с 12 до 20 часов на площади перед стадионом "Центральный"», - отмечается в сообщении певицы.
Ранее сообщалось, что в церемонии открытия будет участвовать бывший полузащитник сборной Нигерии, обладатель Кубка Африки 1994 года и победитель Олимпийских игр 1996 года в Атланте Августин «Джей-Джей» Окоча. В церемонии открытия помимо легендарных спортсменов будут задействованы представители администрации Казани и послы ЧМ-2018. Посетители смогут сфотографироваться с трофеем Кубка конфедераций, а также выиграть билеты на турнир.
Ранее парки Кубка конфедераций при участии известных в прошлом футболистов Марселя Десайи и Харри Кьюэлла были открыты в Москве и Сочи соответственно. После Казани парк Кубка конфедераций будет открыт в Санкт-Петербурге (20-21 мая).

Реклама

Источник:http://www.tatar-inform.ru/news/2017/05/12/552776/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X