Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гайтанкинцы отметили день села

Праздничное мероприятие, которое провели на прошлой неделе гайтанкинцы в рамках дня села, лирично называлось «С любовью к людям и земле».

Оно сплотило всех: и стар, и млад. На праздник приехали выходцы из села, гости. Для самых маленьких пригласили шоу мыльных пузырей и ростовых кукол «Улыбка», организовали дискотеку. Их угощали различными сладостями. Довольные и с веселым настроением малыши расходились по домам. А вслед началась программа для взрослых. Сельчан поздравили глава сельского поселения Рашит Калимуллин, уроженец Гайтанкино, депутат законодательного собрания Ямало-ненецкого автономного округа Олег Клементьев. Он пожелал своим землякам и в будущем продолжать традицию празднования дня села.
Мероприятие украсило творческое выступление Рафиса и Фаузии Калимуллиных. Здесь же наградили жителей, празднующих в этом году юбилеи, родителей новорожденных. В этом году в Гайтанкино на свет появилось 6 младенцев и все мальчики. «Будущие защитники нашей Родины», - неоднократно отметили сельчане. Праздник продолжился до глубокой ночи, от угощения ломились столы, все общались и веселились от души.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат