Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 07 октября для нурлатцев

Овен (21 марта - 20 апреля) Будьте осторожны. Этот и ближайшие дни могут принести плохие новости или ситуации из разряда тех, которые вы бы предпочли обойти стороной. По возможности оставайтесь в рамках текущей деятельности, воздержитесь от инициативы и выбора. Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите...

Овен (21 марта - 20 апреля)
Будьте осторожны. Этот и ближайшие дни могут принести плохие новости или ситуации из разряда тех, которые вы бы предпочли обойти стороной. По возможности оставайтесь в рамках текущей деятельности, воздержитесь от инициативы и выбора.
Придержите ваш талант критики, даже если необходимость внесения изменений очевидна. Найдите способ повлиять на ситуацию, не вызывая обиды коллег или ваших близких. Мудрость, практичность помогут вам использовать это время для продвижения собственных интересов, пока многих одолевает тревога или несобранность.
Расширяются перспективы; но освоение нового поприща деятельности возможно через преодоление проблем, потери в чем-то другом, не менее существенном. Вы что-то отдаете, и что-то получаете. Новый интерес может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вы можете столкнуться с финансовой проблемой, незапланированными тратами.
В личных отношениях будьте внимательны к настроению и желаниям партнера. Найдите способ не сказать, а сделать что-то приятное.
Будьте внимательны к людям, слушайте, сопереживайте. Вы будете чувствовать удовлетворение, делая что-то вместе с близкими или для них.
Придерживайтесь режима экономии. Слушайте свой внутренний голос, когда он подсказывает, что стабильность - это достойная цель для вас. И к ней нужно двигаться, создавая резерв средств и сил.
Ситуации этого дня могут быть подсказками, на что вам нужно направить внимание, а от чего отказаться.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
В этот день лучше оставаться в рамках обыденных вещей и событий. Повышается аварийность на всех уровнях. Нужно следить за закипанием конфликтов и либо устраняться, либо искать непростое решение. Простых не будет. Осторожность нужна в дороге, при работе с приборами и механизмами.
Внутренняя неуемность и раздражительность могут привлечь негативные влияния извне. Учитывайте общую нестабильность. Если ваши планы подвергнутся внезапным переменам, не пытайтесь вернуть все на круги своя, лучше поскорее перестраивайтесь и думайте, какое решение в новых обстоятельствах будет оптимальным.
Рак (22 июня - 23 июля)
Нужна мобилизация внимания, готовность быстро переключаться, если возникнут проблемы. Инициативу в ситуациях, которые терпят, следует свести к минимуму. При любой возможности нужно оставаться в защищенном месте, избегать риска, перенапряжения. Нежелательны хирургические вмешательства.
Окружающие будут неуступчивы и склонны действовать только в своих интересах. Повышенная вероятность ссор, конфликтов, опрометчивых заявлений. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем; уязвима сердечно-сосудистая система. Не перегружайте себя общением.
Лев (24 июля - 23 августа)
Следите за своим энергетическим тонусом. Любое ощущение, что где-то имеет место опасная перегрузка, обостряется хроническая проблема, должно быть сигналом к прекращению действий этот процесс усиливающих. То же самое касается и текущих дел. Нужно избегать давления, споров, смены объекта деятельности (если только этого не потребуют чрезвычайные обстоятельства).
В доме желательно сделать перерыв в ремонтных работах. День неблагоприятен для апгрейда компьютера, скачивания информации из непроверенных источников. В деловых и личных контактах может повезти - и внезапное обострение отношений поможет разрубить узел давних проблем.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В течение дня будет ощущаться напряжение. Это повод для того, чтобы разобраться в том, что вам мешает. Хорошо символически или реально избавляться от ненужных вещей и эмоций. Это позволит вам ощутить больше порядка и маневренности для воплощения своих новых планов.
Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые принесут только разочарование.
Сейчас вы склонны принимать все близко к сердцу, контакты лучше ограничить. Будьте внимательны к близким, вникайте в их проблемы, незаметно давайте советы, подсказывайте. Постарайтесь сохранить равновесие в своем ближайшем окружении.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Весам сегодня нужно следить за безопасностью своей, близких людей, домашнего пространства и тех объектов, которые находятся под вашим контролем. Оставайтесь в рамках благоразумия, не поддавайтесь соблазнам, не ведитесь на авантюрные предложения. Реакции на проблемы переводите на неэмоциональный уровень.
Работоспособность будет высокой, но перегрузок лучше не допускать. Возможны проблемы со здоровьем. Не упрямьтесь, если вам предлагают помощь или заботу. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела. Дома на два дня отложите все виды ремонтных работ, но активно избавляйтесь от хлама, расчищайте пространство.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений.
Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям.
В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы. Неудачный день для покупки бытовой техники.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. К тому же, многое сейчас преувеличивается и драматизируется. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего хочет судьба.
Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. Не снижайте физическую активность. Ищите клапан для сброса напряжения. Помните: чем меньше внутреннего напряжения, тем меньше и внешних проблем. Нужно снизить обороты, переждать, оценить свои силы.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день может поломать ваши планы. Какая-то тема окажется исключительно актуальной, потребует немедленных действий, организационных мероприятий, подключения других людей. Солнце в напряженном аспекте с Плутоном это потери и уступки в ситуациях, где ничего по-другому не получится.
Нужно контролировать эмоции, вспышки личной активности и «наезды» на окружающих, на которых вы намереваетесь возложить часть нагрузки. Вас могут поджимать сроки или предстоящая задача представляет для вас исключительную ценность, но это не значит, что можно отодвинуть другие дела и мероприятия или требовать от кого-то стопроцентного участия.
Этот день чреват ссорами, повышенной аварийностью, недомоганиями. Но несмотря на то, что многое из происходящего вам предстоит со временем пересматривать и переделывать, нужно действовать по ходу, если жизнь именно сейчас ставит те или иные задачи.
Водолей (21 января - 19 февраля)
Этот день один из определяющих в этом месяце. Вам вряд ли удастся остановить или повлиять на события, которые назрели. Им нужно дать произойти и сориентироваться, как действовать дальше. Возможны перемены самой разной природы.
Избегайте риска без надобности, не вызывайте в окружающих эмоций, которые могут навредить вам и общим целям. Вы можете получить информацию, которая выбьет вас из колеи, по крайней мере, на время. Не торопитесь с реакцией и ответными мерами. Скорее всего, сейчас вы переоцениваете значимость происходящего. Главное - следите за личной безопасностью и бесперебойным ходом дел.
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
Это время особого напряжения чувств, смены приоритетов и откровенности, которая может изменить ситуацию как в худшую, так и в лучшую сторону. Но это хорошая возможность прийти к определенности, понять, на что можно рассчитывать в будущем. В финансовых вопросах лучше не рисковать, пока отложить крупные платежи и переводы средств.
Интуитивно вы можете ощущать, где у вас «тонко» и что случится в будущем. Не игнорируйте эти сигналы, не торопите события, действуйте на низких оборотах.
С партнерами по бизнесу и родственниками постарайтесь найти компромисс, договориться о важных вещах и обеспечить себе поддержку на ближайшие дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев