Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 13 января: Стрельцам сегодня не стоит импровизировать, а Весам - быть сдержаннее

Овны, сегодня непросто проявлять выдержку - окружающие так и норовят вывести вас из себя: коллеги тянут со сдачей проекта, ребенок никак не подготовится к утреннику.

Тельцы, кто-то недоволен вашими результатами? Что ж, самое время предоставить возможность утереть вам нос. Хотя бы по части ваших дел - обо всех никто и не говорил.
Близнецы, самое время сделать вашу жизнь веселее и ярче. Пусть говорят, что не положено по возрасту, статусу или заработку, но когда же еще попробовать, если не сейчас?
Ракам придется повторяться, потому что прошлый раз ваш собеседник подзабыл. Хотя если вы отступите от ранее озвученных тезисов, память, скорее всего, вернется.
Львы, будьте благодарны за то, что имеете. По крайней мере пока. Дело в том, что сегодняшние вопросы временные и мало на что влияют, так что ни к чему слишком усердствовать.
Девы, сила есть, но куда ее приложить - вопрос! Не исключено, что вы так ни на что и не решитесь и упустите возможность. Коллегам потребуется защита - не отказывайте в ней.
Весы, вам придется бить себя по рукам: чем сдержаннее вы будете, тем лучше. Кстати, это относится и к работе - ни к чему брать на себя гору обязательств.
Скорпионы, сегодня не обойтись без опозданий. Также вас могут уличить в чем-то неблаговидном. Так что делайте выводы на будущее: или не попадаться, или не ошибаться.
Стрельцы, чтобы не попасть впросак, поступайте так, как положено. Сегодня не стоит импровизировать и придумывать собственные варианты развития событий.
Козероги, будьте альтруистами и не бойтесь сделать что-то просто так - получите удовольствие от процесса. Возможно, это послужит отправной точкой для серьезного достижения.
Водолеи, вы все хорошо придумали, но остается в этом убедить остальных. Они придерутся к тому, что у вас не вызывало никаких сомнений, и вы не будете знать, что ответить.
Рыбы, деньги любят счет, но вы этим правилом порой пренебрегаете. Сегодня это недопустимо: проверяйте стоимость, чеки, финансовые отчеты - тогда останетесь в плюсе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Гороскоп