Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 22 ноября: сегодня Водолеи вспомнят старых друзей, а Львам звезды советуют найти занятие для души

Овнам придется столкнуться с интригами, которые направлены на выведение из строя или окончательный разрыв договоренностей. Но не выступайте в роли инициатора.


Тельцы пересмотрят свое мнение, правда, в результате какого-то разбирательства или даже скандала. Не исключено, что вы поймете, что пока заслуживаете меньшего.

Близнецы, не стоит полагаться на коллег. Вместо того чтобы вас поддержать, они попытаются насолить, помешать, а может, даже подставить. Остерегайтесь!

Ракам придется в спешном порядке чему-то учиться, осваивать буквально на ходу. Непросто, но в итоге сможете потешить свое самолюбие проявившимися способностями.

Львы, как бы вы ни старались, результат будет прежним. Вам лучше с этим смириться и заняться чем-то для души: чтением, рисованием, прогулками с друзьями.

Девам стоит пересмотреть отношения с родственниками, договоренности, которые были заключены. Может, пора увеличить дистанцию и предупреждать звонком о визите?

Весы, вам лучше самим ставить перед собой задачи, а не выполнять чьи-то поручения. Даже распоряжения руководства можно переосмыслить, внести коррективы.

Скорпионы, события недели, особенно связанные с вашими физическими данными или состоянием здоровья, могут оставить неприятный осадок. Ничего, забудется со временем.

Стрельцы, вам будет неудобно за кого-то из своего окружения. Жена поставит в неловкое положение своей несдержанностью или коллега встрянет в спор с заказчиком.

Козероги, на этой неделе вместо вопроса "Что?" задавайте "Как?". В эти дни стоит заняться организацией и подробностями схем разнообразных процессов.

Водолеев потянет на воспоминания. Самое время списаться с бывшими одногруппниками, поискать тех, с кем вы вместе отдыхали пару лет назад.

Рыбы, то, что произойдет на этой неделе, вряд ли можно будет назвать романом, но такие отношения существенно повлияют на ваше мировоззрение и жизненные цели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат Гороскоп