Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 24 ноября для нурлатцев

Овен

Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.
Телец
Несмотря на все ваши усилия и старания, у вас могут возникнуть проблемы на работе, вас могут обвинить в том, чего вы не совершали. Проблемы, скорее всего, возникнут из-за женщины.
Близнецы
В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака есть даже возможность выигрыша. Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.
Рак
Кроме моря искреннего общения, вы можете посвятить этот день любым своим интересам - от хобби до развлечений, путешествий и любви. Единственное, что вам будет невероятно трудно делать, это заниматься рутиной - разве что вы найдете в ней изюминку, сумев разжечь в себе спортивный азарт.
Лев
День наделяет вас такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Вы способны сегодня держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у вас есть амбициозный, план, самое время начать действовать.
Дева
Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими - все равно никто никого сегодня нив чем не убедит, и каждый останется при своем мнении.
Весы
Сегодня необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами, преследуя свои интересы или же обременять вас бесконечными просьбами.
Гороскоп на 24 ноября 2016 Скорпион
Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.
Гороскоп на 24 ноября 2016 Стрелец
Вам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право наличное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.
Козерог
Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние, сегодня будут находиться на высоком уровне. Если сегодня вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.
Водолей
Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к вспыльчивости, придиркам и как результат - обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. Помните, что сегодня происходят кармические закладки будущих событий, и держите себя в руках.
Рыбы
Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Хоть вы и будете готовы принять быстрое решение, звезды советуют повременить и осмотреться, нет ли где-то подвоха.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев