Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 25 декабря для нурлатцев

Овен

Даже если вокруг бушует ссора, вы сумеете сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами. Неудивительно, что окружающие могут в спорном вопросе выбрать вас сегодня третейским судьей. Если же споров не возникнет, люди просто будут чаще, чем обычно, спрашивать вашего совета.

Телец

Сегодня вы будете педантичными и внимательными, как никогда. От их пристального взгляда ничто не укроется. Откроются отличные возможности в работе, требующие полной сосредоточенности. А вот с окружающими вам сегодня нелегко найти общий язык - вы будете настолько погружены в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора вам будет нелегко.

Близнецы

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с противоположным полом. Сегодняшние знакомства могут таить в себе опасность. Не знакомьтесь на улице, не вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. Дома возможны ссоры и обиды, конфликты из-за ревности.

Рак

Это день, словно свыше предназначенный для преодоления трудностей со здоровьем, конечно, если у вас есть такие проблемы. Сегодня нужно беречься, есть опасность заболеть и надолго слечь.

Лев

Действовать сообразно обстоятельствам, а не только смотреть на происходящие процессы как сторонний наблюдатель, сегодня будет гораздо легче и актуальней. Окружающие вас события находятся в завершающей фазе, ваша задача - слегка подтолкнуть их в нужном вам направлении. Этот день один из лучших для обращения в судебные инстанции и для вложения капитала.

Дева

Сегодня вы будете способны демонстрировать окружающим свое превосходство, даже не желая этого, - просто многие дела будут ему отлично удаваться! Звезды наделяют вас энергичностью, решительностью и умом, благодаря чему вы способны решать самые злободневные вопросы. Впрочем, что бы окружающие ни думали о вас, вы не склонны смотреть на них сверху вниз. Ну а если кто-то завидует - это его проблемы.

Весы

Сегодня вы можете демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить вам палки в колеса, или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных. В результате к вечеру вы можете с удивлением обнаружить, что нажили себе несколько новых врагов или новых друзей.

Скорпион

Сегодня вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажетесь вы сами. Выбить вас из колеи и заставить переживать сегодня способна любая мелочь или небольшая критика со стороны. Звезды советуют не тратить нервные клетки на пустяки и, главное, не пытаться решать проблемы радикально.

Стрелец

Сегодня все ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Козерог

Это день, когда вы рискуете ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на вашем положении в обществе или отношениях с близким человеком. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор.

Водолей

Сегодня вы будете упорствовать по любому поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика очень даже легко.

Рыбы

Сегодняшний день обещает принести вам немало сюрпризов. Это день творческого подхода, неожиданных решений и внезапных вспышек чувств. Эмоциональная неустойчивость способна вылиться в неуверенность или наоборот - критику кого-либо из близких людей.

Источник:http://vedmochka.net/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF-%D0%BD%D0%B0-25-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F-2016.html

Фото с интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев