Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 6 октября для нурлатцев

Овен (21 марта - 20 апреля)

Непростой период для Овна. В ближайшие пару дней инициатива должна быть сведена к минимуму. Заманчивые перспективы могут обернуться большими неприятностями, потерями, убытками, ссорами и скандалами с окружением,вплоть до потери репутации. Не пытайтесь кому-либо навязывать свое мнение и интересы. В делах нужна осторожность, внимательность, честность. Не планируйте на этот день поездок и путешествий, переговоров с иностранными партнерами, отправку важной корреспонденции, посылок, оформления заказов, покупки за рубежом.
В отношениях с личным партнером также возможны проблемы. Постарайтесь действовать так. чтобы не потерять доверие близкого человека. Новые знакомства нежелательны.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня один из тех дней, когда все валится из рук. Не следует начинать ничего нового и вести переговоры на перспективу. По возможности нужно оставаться на своем рабочем месте и следить за порядком в делах.
Не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе.
Может ухудшиться состояние здоровья.
Середина дня может быть более результативна, но успех придет через преодоление препятствий. Имеет смысл от инициативы воздержаться и ориентироваться по обстоятельствам.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное.
Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то новость, информация может вызвать эмоциональный всплеск, неожиданную реакцию на перемену планов или давление со стороны обстоятельств.
Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь. Ошибки чреваты серьезными проблемами в ближайшие дни
Рак (22 июня - 23 июля)
День сложный, «мутный», и Ракам нужно быть в форме, следить за новостями и изменениями в текущих ситуациях. Не будьте легковерны, если вам обещают легкий заработок, но вы можете воспользоваться чьей-то ошибкой, обойти конкурентов.
Посмотрите на вещи критично - насколько ваши интересы совпадают с коллективными. Снимите розовые очки, отстранитесь от иллюзий. Ваша интуиция сегодня поможет выбрать правильное направление для ближайшего развития событий.
Встречи, новости, разговоры будут исключительно содержательны. Обсуждайте общие планы, интересы, но подходите ко всем переменам в своей и коллективной жизни прагматично.
Оцените имеющиеся в вашей жизни проблемы. Косметический ремонт может не устранить трещину, которая начала разрастаться. Продумайте меры, расходы, начните что-то делать прямо сейчас.
Лев (24 июля - 23 августа)
Не следует жестко планировать этот день. Львам нужно заниматься связями и отношениями. Не все будет гладко, всплывут старые обиды. Вам может казаться, что партнер в чем-то неискренен, в отношениях присутствует фальшь.
Системы безопасности могут дать сбой. Риск оправдан только в ситуациях, где нужно срочно что-то исправлять и спасать. Конфликты чреваты выяснением подробностей, которые могут привести к разрыву отношений. В цепи событий готовится важный поворот. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации. В острых ситуациях расцветут ваши таланты. Любовь, флирт и другие приятные стороны жизни сейчас требуют больше внимания и меньше прямой активности.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Много забот и хлопот ожидает сегодня Деву. Сегодня не торопитесь с проявлением инициативы. Ситуации этого дня сами поставят для вас какую-то важную тему на проработку. И тогда лучше не устраняться и серьезно подумать, что от вас требуется. День сложный для личных отношений. Может возникнуть необходимость в принятии важных решений. Что-то уйдет навсегда, но самое дорогое стоит поберечь.
Старайтесь проявлять больше мягкости по отношению к близким людям.
Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Будьте критичны к себе, но не к окружающим. Следите за порядком в делах и на своей территории. Остерегайтесь обмана, заблуждений. На материальном уровне возможны кражи, ограбления.
Активность повышается, но может вызывать дискомфорт и напряжение. Полезна физическая активность, занятия спортом. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это не сложно; ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Чувства могут быть подавлены логическим анализом происходящего, но если партнер находится в тех же «рамках», то вы получите много удовольствия от общения и взаимопонимания.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Ответственное время. Всем сложно, но Скорпион может сам предпринять шаги, усугубляющие существующие проблемы. Постарайтесь избежать общения с людьми, с которыми обычно трудно находите общий язык. Отложите посещение каких-либо инстанций, сдерживайте свое раздражение, если пересекаетесь с представителями каких-либо контролирующих органов или правопорядка. Если вам выписывают штраф, не делайте того, что может повлечь за собой другие санкции. Будьте внимательны при осуществлении любых финансовых операций, делая переводы, оформляя сделки. Не носите с собой большое количество наличных денег. При этом, возможны интересные и приятные приобретения, можно получить ценный подарок.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Луна этот напряженный день проведет в вашем знаке - с вас и спрос выше. Обстоятельства сейчас складываются так, что планы на ближайшее время нуждаются в корректировке. Возможно придется в срочном порядке решать неожиданную проблему или какая-то ситуация дозреет, и вам придется принимать решения и предпринимать какие-то действия, которые вы откладывали.не переоценивайте свои силы и возможности. Подумайте, на кого вы сможете опереться при необходимости, кому можно довериться. Возможно, вы сами окажетесь в роли того, к кому друзья придут за помощью.
Вы можете принимать активное участие в событиях происходящих в коллективе. Будьте осторожны. Острые ситуации сейчас получают быстрое развитие и реакция руководства может быть весьма радикальной.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сложный день ожидает Козерога. Вы можете испытывать давление обстоятельств и людей, с которыми приходиться иметь дело, причем ваше влияние на развитие важной для вас ситуации сейчас минимально. Будьте внимательнее, тише, осторожнее, тщательно планируйте любое действие и полагайтесь только на свои силы. Сейчас могут подвести даже те люди, которым вы привыкли доверять. В их действиях может не быть злого умысла, но ваши потери от этого не станут менее неприятными.
Воздержитесь от участия в массовых мероприятиях. По возможности, постарайтесь избежать давки в общественном транспорте, следите за своими ценными вещами. Возможны травмы.
Водолей (21 января - 19 февраля)
Планируйте сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Но не начинайте ничего нового. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера может быть напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Постарайтесь хорошо выглядеть, быть в форме во всех смыслах. В конфликтах легко миритесь и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.
Рыбы (20 февраля - 20 марта)
У вас так много разноплановых переживаний и стремлений, что вы можете «взорваться», если окружающие останутся равнодушны к вашему состоянию или мероприятиям, которые вы считаете общими и обязательными. Старайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично.
Снять напряжение поможет необычная еда, посещение экзотического места. Но лучше избегать мероприятий с неконтролируемой групповой энергетикой. Поставьте во главу угла свое здоровье и интересы.
Если в вашей жизни освободилась какая-то важная «ниша», может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев