Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 8 февраля для нурлатцев

Овен

8 февраля 2017 года Овну необходимо взять курс на новую сферу деятельности. Особенно, если этот вопрос уже давно стоит в ваших планах. Оригинальный подход к назревшей финансовой проблеме, желательно, решать вместе с близким человеком. Если сегодня Овен наметит для себя встречи, поездки и другие мероприятия, то все они пройдут успешно.
Телец
Гороскоп советует Тельцу встать на борьбу с вредными привычками. Вы сможете не только заглянуть внутрь себя, но и внешне заметно преобразиться. Не вздумайте копаться в прошлом, особенно, если все проблемы уже решились без вашего участия. В семье Тельцу нужно стремиться к комфорту и уюту, а не докучать избраннику с претензиями и необоснованной ревностью.
Близнецы
Если Близнецы решат четко распланировать свой день, то отступать от этой схемы не следует. Перемены ожидаются, как в работе, так и в личной жизни. 8 февраля 2017 года возможен откровенный разговор с другом, поэтому старайтесь вести себя корректно. Вечером Близнецам не стоит встревать в спор с пожилыми родственниками, даже если дело касается лично вас.
Рак
Для Рака в этот день будет главной темой - финансы и пополнение бюджета. Если не получается занять деньги, то ищите подработку. Гороскоп рекомендует Раку быть осторожнее на дороге и во время работы с режущими предметами. В любви будьте реалистом, иначе сами «обожжетесь» о свои иллюзии. Вечер подходит для встречи с давними друзьями и развлекательных мероприятий.
Лев
8 февраля 2017 года Льву нужно спокойно принимать все то, что идет к нему в руки. Позаботьтесь в самых младших членах семьи, а так же купите все необходимое для укрепления здоровья. Ваша позиция в коллективе должна быть более гибкой, иначе не избежите конфронтации с коллегами. Вечером Льву нужно больше слушать других, чем говорить самому.
Дева
Гороскоп советует Деве собрать почитателей ее таланта и проявить себя, как человек творческий и умудренный опытом. Только не следует сильно зазнаваться и рьяно доказывать свои принципы. Финансовые проблемы сами собой не разрешаться, поэтому Деве нужно искать новые пути для накопления капитала. Поездка за город принесет массу впечатлений.
Весы
Сегодня Весы столкнуться со многими препятствиями на пути к достижению цели. Хотя, некоторые из них окажутся для вас уже знакомыми. Днем 8 февраля 2017 года возможна неожиданная встреча с бывшим возлюбленным. Если вы внутренне готовы вновь начать отношения, то не лгите себе. Вечером Весы получат предложение по работе по почте.
Скорпион
8 февраля 2017 года Скорпион сможет проявить себя во всем своем великолепии, если не проспит до обеда. В работе необходимо сосредоточить внимание на важном, а затем браться на новые дела. Гороскоп советует Скорпиону отменить дальнюю поездку, если финансовое положение не на должном уровне. Вы же не хотите погрязнуть в долгах?
Стрелец
8 февраля 2017 года Стрелец почувствует себя одиноким и всеми покинутым, особенно, когда обратиться к друзьям за поддержкой. Глобальных планов строить не стоит, иначе даже половина из них безжалостно повиснут в воздухе. Рисковать и влезать в авантюры Стрельцу противопоказано - чревато серьезными потерями.
Козерог
Гороскоп предсказывает Козерогу массу интересных событий, которые станут определенной разгадкой на возникшие проблемы. Казусная ситуация в коллективе вас ничуть не удивит и не смутит, ведь к ней вы были морально готовы. Романтический вечер наедине с любимым человеком сможет настроить Козерога на счастливую волну и придать оптимизма.
Водолей
Водолею в этот день предстоит не раз побеспокоиться за свою репутацию в обществе. Если вы лично ни в чем не виноваты, то и не стоит ни перед кем оправдываться. Основную часть дня придется заниматься текущими проблемами в финансовой сфере. 8 февраля 2017 года у Водолея появится шанс познакомиться со второй половинкой.
Рыбы
Жить по графику нелегко, но Рыбы сегодня, ни на шаг не отступят от намеченного плана. Благодаря такой собранности, вы сможете достичь высот в карьере, пополнить кошелек и даже познакомиться с очаровательным человеком. Гороскоп предсказывает Рыбам внезапное решение давней проблемы, которая связана со здоровьем близкого родственника.
Источник:http://www.astrorok.ru/2017/8-02-2017.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев