Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 8 октября для нурлатцев

Гороскоп на 8 октября 2016 года Овен 8 октября 2016 года Овен будет во всем искать выгоду для себя, а не для близких людей. Такая тактика поведения поможет вам реализоваться в профессиональном смысле. Хотя, многим она явно будет не по душе. В личной жизни Овну не стоит давать повода для...

Гороскоп на 8 октября 2016 года Овен
8 октября 2016 года Овен будет во всем искать выгоду для себя, а не для близких людей. Такая тактика поведения поможет вам реализоваться в профессиональном смысле. Хотя, многим она явно будет не по душе. В личной жизни Овну не стоит давать повода для ревности. В противном случае, вы потеряете доверие близкого и любимого человека.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Телец
Гороскоп советует Тельцу применить гибкость и дипломатию, общаясь с начальством. Иначе, вы не получите желаемую должность и премию за проделанную работу. Отличный день для перемен во внешнем образе, косметических процедур и посещения парикмахера. Тельцу не рекомендуется решать вопросы с избранником с позиции силы и крика.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Близнецы
Этот день Близнецы решат посвятить отдыху, созерцанию окружающего мира и общению с детьми. Если у вас нет срочных дел, то развлекайтесь и веселитесь в свое удовольствие. За компьютером сидеть Близнецам не желательно, иначе опять возникнут проблемы с позвоночником 8 октября 2016 года. Хорошо сходить в баню, сауну или бассейн.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Рак
Раку сегодня необходимо навестить пожилых родственников и решить вопросы с переездом. Если есть возможность, то поищите в интернете дополнительную работу. Гороскоп предсказывает улаживание финансовой проблемы с помощью состоятельного друга. Чем меньше Рак будет предаваться мечтаниям, тем лучше для его реальных дел и отношений с любимым человеком.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Лев
8 октября 2016 года Лев будет вести себя излишне прямолинейно и резко с теми, кто этого не заслуживает. Поймите, что не всем ясны ваши шуточки и приколы, особенно, в рабочем коллективе. Если у Льва есть свой бизнес, то его нужно держать под жестким контролем. Не рассчитывайте на молниеносную прибыль - всему свое время.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Дева
Гороскоп предсказывает целеустремленной Деве реализацию задуманного. В любовной сфере вам вообще не будет равных - герой, романтик и щедрый покровитель. Отличный день для благотворительной деятельности, решения юридических вопросов и приумножения капитала. Деве нужно быть настороже, чтобы не проморгать выгодные предложения.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Весы
Напряженный день ожидается у Весов, которые все пускают на самотек. Планирование - вот чего вам нужно придерживаться в работе и финансовых делах. Если утром проспите важную встречу и звонок от партнеров, то 8 октября 2016 года точно останетесь без денег. Выносливость в спорте поможет Весам достичь высоких побед и признаний.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Скорпион
Конкретное мышление, а не витание в облаках, поможет Скорпиону реализовать давние планы. Путем ошибок и проб вы вряд ли сможете прийти к успеху. Гороскоп обещает Скорпиону романтическую встречу, которая случится в дороге. Если вы пока еще одинок, то можно рассчитывать не на мимолетный роман, а на серьезные и крепкие отношения.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Стрелец
8 октября 2016 года Стрельцу необходимо заняться творчеством, умственной работой и прогнозирование будущего. Не упустите шанса получить выгодный проект, на который «охотятся» ваши коллеги. В личной жизни Стрельцу может помешать гордость и амбициозность. Если вы по-настоящему любите человека, то старайтесь сохранить доверительные отношения.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Козерог
Гороскоп советует Козерогу взвешивать каждый свой шаг, слово и поступки. Только так вам улыбнется удача во всех сферах жизни. Если действия противоречат вашим финансовым интересам, то оставьте их в стороне. Неординарный подход к отношениям с избранником поможет вам придать им новизну и романтику. Вечером Козерог посвятит общению в социальных сетях.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Водолей
Водолей сегодня поведет себя, как истинный консерватор. Вы настолько противоречите всему новому и оригинальному, что коллеги в шоке от вашего поведения 8 октября 2016 года. В любовной сфере Водолею не стоит строить иллюзии по поводу человека, которого он знает всего пару недель. Вечером сходите в спортзал или поплавайте в бассейне.

Гороскоп на 8 октября 2016 года Рыбы
Гороскоп предсказывает Рыбам суматошный день, когда придется решать проблемы родственников, супруга и детей. Вообще, на ваши плечи навалилось немало, поэтому старайтесь оправдать доверие близких людей. Здоровье будет крепким, если вы не начнете таскать мешки с картошкой на своей спине. Вечером Рыбы получат приятный сюрприз от друга, живущего за границей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев