Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Гороскоп на 9 октября для нурлатцев

Овен

Гороскоп рекомендует Овну всерьез заняться своим здоровьем и внешним обликом. Посетите салон красоты, сделайте модную стрижку и купите парочку новых вещей. Вы сами удивитесь, как моментально преобразитесь и станете ярче. Крупные займы и оформление кредита Овну противопоказаны. В трудных ситуациях обратитесь к близким друзьям.

Телец
9 октября 2016 года Телец с неохотой будет воспринимать нововведения и перемены в жизни. Вы даже друзьям покажитесь излишне практичным и консервативным человеком. В отношениях с избранником ведите себя сдержанно, иначе разразится скандал на почве ревности. Тельцу не стоит уезжать далеко от дома, а так же планировать стройку и ремонт.


Близнецы
Близнецы захотят сменить не только работу, но и место жительства. Вам так захочется перемен, что вы даже забудете поинтересоваться у родственников, а согласны ли, они с вашими решениями. Гороскоп обещает Близнецам любовь с первого взгляда, в которую еще пару дней назад они абсолютно не верили. Что ж, судьба любит преподносить сюрпризы.

Рак
Если Рак в личной жизни будет стремиться к равноправию, то завоюют еще большую симпатию со стороны возлюбленного. Ваша кипучая энергия поможет достичь высот в карьере и улучшить материальное положение 9 октября 2016 года. Раку необходимо укреплять иммунитет, пропить витамины и заняться физкультурой в преддверье холодного сезона.

Лев
Гороскоп советует Льву быть более последовательным в своих поступках. Заносчивость и горделивость у вас в крови, но сегодня их следует спрятать подальше. Особенно, если планируете встречаться с партнерами по бизнесу и подписывать контракты. Лев пышет здоровьем, но если будет пренебрегать мерами профилактики, то подхватит простуду.


Дева
9 октября 2016 года Дева будет нетороплива и пассивна во всем, за что возьмется. Рано утром вы решите отменить все встречи и заняться домашними делами. Ваш потенциал настолько высок, что позволит добиться всего, что захотите. Главное, чтобы Дева не ленилась и всерьез занялась укреплением финансового положения.
Весы
В этот день Весов будет мало волновать чужая жизнь, ведь вы в своей еще полностью не разобрались. Любовный треугольник точно выведет вас из равновесия и создаст море новых проблем. Гороскоп рекомендует Весам не занимать деньги, даже если ситуация с финансами будет кризисной. Поездки и покупки лучше отменить, а вот успокоиться и отдохнуть необходимо.
Скорпион
Скорпион сегодня будет излишне сентиментальным и романтичным. Это может принести вам немало хлопот в личной жизни 9 октября 2016 года. В коммерческой сфере вы получите то, что хотите, но с огромным трудом. Усилия и терпение потребуются Скорпиону во время общения с родственниками. Вопрос наследства останется открытой темой.


Стрелец
Гороскоп советует Стрельцу чаще уступать близким людям, а не создавать конфликтную ситуацию. Если у вас попросит совета близкий друг, то постарайтесь не отмахнуться от человека. Здоровый образ жизни - вот, что поможет Стрельцу стать сильнее духом и крепче телом. Вечером вы соберетесь компанией друзей и организуете небольшой сабантуй.

Козерог
9 октября 2016 года Козерогу даст мудрый совет коллега, который недавно устроился на работу. Если прислушаетесь к нему, то вскоре получите перспективную должность. Дальняя поездка окажется для Козерога не только успешной, но и романтичной. Вы познакомитесь с человеком, который очарует вас своим умом, внешностью и остроумием.


Водолей
Водолею в этот день не стоит совершать необдуманных поступков. Все тщательно анализируйте, взвешивайте и просматривайте. Если финансовая проблема никак не решается, то оставьте ее на время. Гороскоп советует Водолею больше отдыхать, встречаться с друзьями и сделать подарок любимому человеку. Ведь жизнь так прекрасна, если взглянуть на нее с позитивной стороны.


Рыбы
Рыбам сегодня необходимо найти дополнительную работу, повышать уровень знаний и налаживать деловые контакты. Ваши энергетические запасы настолько велики, что ими можно поделиться с другими людьми. 9 октября 2016 года Рыбы наберутся смелости и признаются в чувствах человеку, который давно вызывает у них трепет в душе и сердце.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев