Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Исполком Бурметьевского сельского поселения отметил новоселье

В ходе рабочей поездки глава района посетил общеобразовательные учреждения, Дом культуры и исполком сельского поселения.

Бурметьевское сельское поселение – одно из самых крупных в районе, в состав которого входят три населенных пункта.

Глава Нурлатского муниципального района в селе Бурметьево посетил местный детский сад «Умырзая», побывал в Многофункциональном центре, открывшемся в конце прошлого года.  В эти дни в очаге культуры кипит работа, здесь заняты подготовкой к новогодним праздникам: при входе встречают украшенная лесная красавица, снежные фигуры, иллюминация. В фойе смастерили фотозону, тут же члены кружкового объединения «Умелые руки» заняты изготовлением елочных игрушек для украшения елки в зрительном зале.

Реклама

Как отметила директор учреждения культуры Гузалия Нуруллина, праздничные мероприятия проведут с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. В связи с ограничениями здесь мероприятия проводятся как в офлайн, так и в онлайн формате. Они охватывают людей разного возраста.

В Многофункциональном центре расположена и сельская библиотека. А с недавних пор сюда переехал и исполком сельского поселения. Алмаз Ахметшин побывав здесь, ознакомился с условиями работы и, поздравив коллектив с «новосельем», вручил сертификат на покупку нового оборудования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X