Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Итоги конкурса «Игрушки нашего детства» на сайте «Нурлат-информа» подведены

Новый год, в первую очередь, это семейный праздник. И во многих семьях существуют добрые традиции, связанные с ним.

Это подтвердил и очередной наш конкурс. Нурлатцы рассказали о елочных игрушках, которые они хранят долгие годы и передают от поколения к поколению. А победителей мы определили путем голосования. В итоге, наибольшее число голосов набрала Светлана Евлентьева, работающая воспитательницей в детском саду «Рябинушка», которая только в этом году открылась в селе Мамыково.

– Это игрушки моего детства, поэтому они очень дороги для меня. Каждый год, украшая елку, вспоминается детство, праздники, которые весело проходили в семье, – поделилась Светлана. А вот для Алии Галлямовой и Булата Сафина из подготовительной группы детского сада «Алсу» интересны пока все елочные игрушки. В конкурсе они участвовали под началом своего воспитателя Фариды Мухамметовой и вместе с родителями.

– Как только услышала о конкурсе, сразу же призвала детей и их родителей принять участие в нем. Все сфотографировали и прислали самые красивые игрушки с интересной историей. Мы и раньше участвовали в конкурсах газеты, а участие и победа в предновогоднем было особенно радостным, – поделилась Фарида Салиховна.

Победители от руководителя «Нурлат-информа» Резеды Гиняевой получили дипломы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев