Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Итоги подведены: республиканская комиссия проверила работу по профилактике правонарушений в Нурлатском районе + [ФОТО]

Выездная Правительственная комиссия Республики Татарстан в Нурлатском муниципальном районе работала в течение трех дней. Возглавил рабочую группу заместитель министра юстиции РТ Мухарям Ибятов.

Целью выездной комплексной проверки было изучение состояния организации работы по профилактике правонарушений в Нурлатском муниципальном районе. В течение двух дней члены Правительственной комисии РТ, в состав которой вошли представители различных министерств и ведомств, проверяли все субъекты профилактики: начиная от комиссии по делам несовершеннолетних, работы ОВД, социальной защиты, отделов культуры, здравоохранения, образования, по делам молодежи и спорту.
Сегодня в большом зале Совета района подвели итоги проверки. Совещание по итогам выездной проверки рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Нурлатском районе вел глава района Равиль Кузюров.
Членами правительственной комиссии были отмечены положительные моменты в работе муниципальной комиссии по профилактике правонарушений. Наряду с положительными моментами члены выездной комиссии обратили внимание на вопросы, которые необходимо улучшить.
В заключение заседания члены выездной комплексной комиссии дали нурлатцам рекомендации и предложения по профилактике правонарушений.
Глава района Равиль Кузюров поблагодарил рабочую группу за оперативную и плодотворную работу.
- Вы оказали нашим структурным подразделениям огромную методическую помощь, - сказал Равиль Афраимович.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X