Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Из-за ЧП на аттракционе в Лондоне людям пришлось слезать с высоты 10-этажного дома

В Лондоне в парке Торп посетители аттракциона были вынуждены самостоятельно спускаться с "американских горок", в связи с вынужденной остановкой механизма на высоте 30 метров. Администрация парка была вынуждена начать эвакуацию, так как ноге одного из пассажиров аттракциона "Коллос" угрожала опасность. Из-за страха высоты некоторые из посетителей аттракциона предпочли оставаться в...

В Лондоне в парке Торп посетители аттракциона были вынуждены самостоятельно спускаться с "американских горок", в связи с вынужденной остановкой механизма на высоте 30 метров. Администрация парка была вынуждена начать эвакуацию, так как ноге одного из пассажиров аттракциона "Коллос" угрожала опасность.

Из-за страха высоты некоторые из посетителей аттракциона предпочли оставаться в вагоне до прихода спасателей. Однако, спуска на землю пришлось ждать около двух часов и под проливным дождем, пока все спускающиеся не покинули конструкции аттракциона. Только после этого сотрудники парка медленно спустили вагон вниз, пишет Лайф.

Реклама

Источник : http://www.tatpressa.ru/news/27207.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев