Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Кадыров пригласил всю Россию на свадьбу Баскова и Лопыревой

Глава Чечни Рамзан Кадыров анонсировал свадьбу певца Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой, которая состоится в Грозном 5 октября.

Об этом он сообщил в своем Instagram.
- Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу, - написал Кадыров.
Он отметил, что их сердца нашли друг друга в Грозном, на приёме, который глава Чечни давал в честь гостей торжественной презентации ФК «Ахмат». Именно там Басков сделал Лопыревой предложение руки и сердца, и она согласилась.
- Мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный!» - позвал всех на свадьбу Кадыров.
Источник:http://mamadysh-rt.ru/respublikanskie-novosti/item/23633-kadyrov-priglasil-vsyu-rossiyu-na-svadbu-baskova-i-lopyrevoj

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев