Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Как изменится городской парк по ул.Гагарина в Нурлате

Сегодня, 30 мая (понедельник) в Нурлате состоится проектный семинар, посвященный реконструкции городского парка по ул. Гагарина в Нурлате.

Место проведения: Гимназия № 10 ул. Нурлатская д. 8
Дата и время проведения: 30 мая 2016 г. 18:00 - 20:30

В обсуждении примет участие Глава Нурлатского муниципального района Равиль Кузюров и помощник президента РТ Наталия Фишман.

Проектный семинар «Настоящее и будущее городского парка по ул. Гагарина» пройдет в формате свободного обсуждения. Приглашаем городских активистов, представителей местных сообществ, спортивные и творческие объединения, организаторов городских мероприятий, местных предпринимателей и молодых родителей принять участие в семинаре.

В центральный парк любим горожанами и в нем часто проходят городские праздники. По проекту архитектора Артема Цокура планируется преобразить центральную площадь - на ней появятся новые авторские скамейки и зеленые насаждения. В парке будет обустроена зона для молодоженов, там можно будет делать красивые свадебные фотографии. Остальными идеями для парка архитектор поделится с жителями Нуралата на проектом семинаре.

Мы хотим, чтобы горожане поделились своими пожеланиями и идеями, задали волнующие их вопросы и рассказали нам какие мероприятия могут проходить на территории парка.

Вы можете повлиять на то, каким будет ваш парк!

/vk.com/park.tatar park.tatar +7 (909) 309 38 09
/facebook.com/park.tatar nfo@park.tatar
/instagram.com/park.tatar #паркитатарстана

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат парки

2
X