Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Как встретить 2017 год Петуха

Если верить китайскому астрологическому календарю, то в течение всего двенадцатилетнего цикла определенное животное является покровителем каждого года и оказывает на него свое влияние.

Знаки этих животных расположены строго в определенном порядке и всегда следуют друг за другом.

Согласно древним писаниям, такая очередность связана с тем, что все эти животные проявляют свою наибольшую активность в определенный период времени. Помимо этого, каждое животное в определенный год взаимодействует с одним из пяти видов стихий: стихия огня, воды, земли, воздуха и дерева. Каждая из этих стихий придает свою окраску животным-покровителям и отвечает за характер их поведения.

Китайцы верят, что если с наступлением нового года встретить его покровителя со всеми почестями, то он поможет им избежать неприятности и принесет удачу. При этом каждое из животных имеет свои предпочтения, которые необходимо учитывать при организации празднования встречи Нового года.
Стихия 2017 года: характеристика Огненного Петуха

Наступающий 2017 год окажется под влиянием Красного Петуха. Управляющей стихией года станет Огонь, который не только окрасит Петуха, но и придаст ему такие качества как энергия, прямолинейность, могущество и уверенность в своих силах. Все эти качества, в совокупности с честолюбием и лидерскими задатками самого знака, обещают сделать этот год перспективным и удачливым в особенности для тех, кому этот знак покровительствует с самого рождения.

В сравнении с другими знаками зодиака в восточном гороскопе, Петух является самым ярким, решительным и в то же время утонченным знаком. Предстоящий год Огненного Петуха будет богат на удивительные события и счастливые случаи. Многим он поможет проявить в себе лидерские качества, раскрыть свой потенциал, продвинуться по карьерной лестнице. Для того, чтобы получить максимальную выгоду от какого-то предприятия, придется не просто много трудиться, а еще и включить все свои коммуникативные навыки.

Красный Петух обещает победу только тем, кто действительно к ней готов, и будет использовать свои силы разумно и эффективно, опираясь на свои лучшие качества. Петух не потерпит лени и попустительства, но, в то же время, научит преодолевать трудности и добиваться желаемого результата. 2017 год станет годом великих свершений, как в профессиональном плане, так и в сфере личностного роста. Под покровительством Огненного Петуха можно смело начинать новое дело, на которое долгое время не хватало решимости, или вовсе сменить род деятельности и посветить свою жизнь любимому занятию.

Стихия огня придает силу, чтобы противостоять любым трудностям и с уверенностью сделать следующий шаг. Поэтому, если вам удастся умилостивить этот сильный и непокорный знак, то вы получите все, о чем мечтали, если пойдете до конца. Сделайте небольшой акцент на красный цвет, который так нравится Петуху, подберите яркий и неповторимый образ, и будьте уверены, что предстоящий год, хоть и не будет простым, но обязательно приведет к реализации намеченных планов и долгожданному успеху.
В чем встречать 2017 год Петуха

Огненный Петух располагает к красному, коралловому, оранжевому, рубиновому, малиновому, бордовому, алому, золотистому и пурпурному цветам, с которыми отлично будут сочетаться жемчужный белый, белоснежный и глубокий черный. Эти цвета могут быть применимы не только к предметам одежды и вечерних нарядов, но и при оформлении новогоднего интерьера, в различных украшениях и даже в блюдах. Выбирая подходящие цвета, следует избегать холодных оттенков, таких как светло-серый, бледно-голубой, холодный бежевый, металлический, а также лучше воздержаться от желтых и зеленых цветов. Ни в коем случае не стоит применять очень броские и экстравагантные сочетания цветов, как при выборе одежды на празднование, так и при украшении дома.

Огненный Петух любит яркость и изысканность, по этому, все должно выглядеть элегантно и в одном стиле, благородные красные тона прекрасно будут сочетаться с нежным белым или великолепным золотым. Строгость черного цвета подчеркнет значимость события и добавит торжественности, но с ним нужно быть осторожнее, так как его не должно быть слишком много. Главное - это создать теплую уютную атмосферу радости и веселья. Огненный красный Петух не приемлет вычурность и дешевизну, поэтому встречать новый 2017 год лучше всего в элегантном костюме (для мужчин) и шикарном вечернем платье (для женщин).

Особое внимание стоит уделить аксессуарам, подберите к своему наряду красивые туфли, загляните в шкатулку с украшениями, там наверняка найдется пара изящных серег, которые давно ждут своего часа. Не забудьте сделать красивую прическу и макияж. Одним словом, глядя на себя в зеркало в преддверии Нового Года, у вас не должно остаться никаких сомнений в том, что вы само совершенство!
Где встретить 2017 Год Петуха

Встречать Новый Год Красного Огненного Петуха лучше всей семьей, но не обязательно сидеть дома. Можно забронировать столик в небольшом уютном ресторанчике, где не будет места заботам и усталости. Для любителей загородного отдыха всегда есть заманчивые предложения встретить Новый Год и отдохнуть в живописных уголках с чистым воздухом и девственной природой. Очень часто так бывает, что все празднование Нового Года сводится к обычному поеданию угощений и просмотру телевизора.

Тем не менее, можно попытаться как-то разнообразить этот процесс и внести новые правила. Можно организовать различные конкурсы или розыгрыши с веселыми заданиями. В новогоднюю ночь можно выйти на улицу покататься с ледяной горки и запустить фейерверк. Это поможет создать праздничную атмосферу, подарит незабываемые эмоции и отличное настроение. Главное, чтобы каждый смог почувствовать себя любимым и дорогим. И не забудьте загадать желание!

Источник:http://www.elabuga-rt.ru/the-news/item/38741.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев