Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Какими планами живут нурлатцы

Салим Сагиров, ветеран Великой Отечественной войны, кавалер ордена «Красная Звезда»: - В будущем году мы будем отмечать 70-летие Победы. Душа радуется, когда видишь, какие работы ведутся по подготовке юбилея. К сожалению, нас, испытавших все тяготы войны, изо дня в день становится меньше. Из села Бикулово на войну ушли 225 человек....

Гузель Аглиуллина, председатель профорганизации ТПП «ТатРИТЭКнефть»:
- В 2015-м году исполнится 20 лет, как было организовано подразделение «РИТЭК» в Нурлате. В этом году предприятие впервые достигло добычи 1 млн. тонны нефти. Уделяется внимание социальной защищенности работников, только в декабре было подписано допсоглашение к коллективному трудовому договору, которое предусматривает повышение поддержки молодых специалистов. Считаем, что и в будущем году предприятие сохранит свою стабильность.
Назиля Гимадеева, мама двоих детей:
- В сентябре старший сын Замир пойдет в школу. Это большое событие для нашей семьи. Думаю, пойдем в городскую школу №2. Сын знает буквы, умеет писать, научился считать в уме. Надеемся, что и в школе будет хорошо учиться и все сложится успешно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат