Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Хоккейная команда «Ледок» встретилась на льду со сборной из Самарской области

В преддверии Нового года в спортивной школе «Ледок» состоялся хоккейный матч между выпускниками спортшколы и сборной Кошкинского района Самарской области «Белый Барс».

Хоккеистов обеих команд и их болельщиков встречали аниматоры в костюмах, а также местные самодеятельные артисты с творческими номерами.

На товарищеской встрече 2 хоккейных команд также присутствовал глава Нурлатского района и города Алмаз Ахметшин. В приветственной речи он поддержал нурлатскую команду и пожелал хоккеистам интересной и завораживающей игры, да так чтобы «лёд плавился» (прим.автора).

Матч начался с доброй традиции - символического вбрасывания шайбы, которую продемонстрировал Алмаз Ахметшин. На протяжении всей игры лидировала хоккейная команда «Ледок», однако соперники не сдавались и прилагали все свои силы на равную борьбу.

В итоге победила команда «Ледок», игра завершилась со счетом 13:3. Болельщики остались под глубоким впечатлением такой интересной борьбы и красивым финалом.

По окончании матча, Алмаз Ахметшин выразил благодарность хоккеистам за отличную игру и вручил памятный Кубок капитану Нурлатской команды «Ледок» - Александру Елагину. Отличившиеся игроки из обеих команд также получили награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев