Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Когда она была на 8 месяце беременности, ее муж покончил с собой. Теперь она предупреждает других об этой опасности

История любви этой пары ничем не отличалась от многих других.

Но после трагического происшествия девушка решила поделиться своим опытом, чтобы предостеречь других от подобных трагедий.
Лилиан и Руди познакомились в старших классах и начали встречаться. У влюбленных было мало общего, но их сплотил общий интерес к охоте. «Он был такой неуклюжий со мной, немного стеснялся меня, - вспоминает Лилиан. - Но он всегда был собой. Он доверял мне». Через год влюбленные стали жить вместе, а еще через год поженились. Почти сразу же после свадьбы оказалось, что девушка беременна.
Несмотря на то, что супруги очень хотели детей, это событие вызвало много тягостных переживаний. У Лилиан уже был один выкидыш, к тому же, у девушки были подозрения на рак яичников. Беременность была под угрозой.
Полное медицинское обследование показало, что беременность проходит хорошо и угроз для ребенка нет. «Когда мы увидели его на УЗИ, это было самое трогательное мгновение в моей жизни. Мы узнали, что у нас будет мальчик, и мы были самыми счастливыми людьми на свете». По крайней мере, так казалось Лилиан.
Что касается Руди, то у парня была затяжная депрессия. Лилиан знала, что он и в прошлом боролся с нервными расстройствами, но она даже не подозревала, насколько это может быть серьезно. «Он держал все в себе и не говорил о своих чувствах, - вспоминает девушка. - Я и подумать не могла, что все настолько плохо».
Незадолго до своего 21-летия Руди вышел из дома и застрелился. Лили до сих пор помнит тот звук выстрела и то, как она ехала на машине скорой в больницу. Руди умер в тот же день. Врачи суетились вокруг Лилиан, так как переживали, что такая психологическая травма вызовет преждевременные роды на восьмом месяце. К тому же, ее муж был донором органов. Молодой вдове пришлось пройти через весь процесс подписания документов, одобряя передачу органов.
Сейчас Лилиан делится историей своей жизни, чтобы предупредить многих людей об опасностях депрессии. «Ваши близкие не всегда будут настроены открыто, не всегда будут хотеть делиться с вами переживаниями. Обращайте внимание на мельчайшие изменения в поведении, тоне голоса и манере общения. Иногда депрессию не удастся победить без помощи специалиста».
Каким- то чудом беременность Лили не нарушилась из-за пережитой трагедии. Леонард родился несколько недель спустя. Сейчас Лили надеется, что сможет сохранить память о муже, поддерживая отношения со всеми людьми, чью жизнь удалось спасти, благодаря его донорству.
«Я хочу показать сыну всех людей, которых спас его отец. Я знаю, что когда-то Леонард будет гордиться своим папой. И хотя мне больно думать о том, что сейчас Руди нет с нами, по крайней мере, его смерть была не напрасной и подарила шанс на жизнь многим людям».
Если вас тронула эта грустная история, поделитесь ею со знакомыми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев