Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Кто и как работает в Нурлате

В России с 1 по 8 января - выходные дни. Таким образом, первый рабочий день - 9 января.

График работы в праздничные 8дней необходимых для населения служб мы публикуем ниже.
Авто- и железнодорожный вокзалы - работают без выходных.
Пожарная часть №125, ГИБДД, полиция - круглосуточный график работы. Около главной Елки 31 декабря эти службы будут работать в усиленном режиме.
«Нурлатгаз» и НРЭС - две бригады будут нести круглосуточное дежурство. А в «Промочистке» аварийная бригада на рабочем месте будет 8.00 до 20.00 без выходных.
Районный почтамт - для кассы и почтальонов рабочие будни начнутся 3 января.
Поликлиника ЦРБ - пациентов будут принимать 3, 6 декабря с 8 до 12 часов. В праздничный период отделение стационара и врачи (по графику) будут дежурить круглосуточно.
Кассы банков - «Татфондбанк» - 4, 6, 8 января, «АкБарс» - 3, 6, 8 января будут работать до 12.00, «Девон-Кредит» - 4, 6, 8 января до 14.00, головной офис Сбербанка - 3,6,8 января с 8 до 13.00, филиалы - 6 января с 8 до 13.00. А вот аптеки в городе свою работу планируют начать с 1 января. После выходных аптека №94 будет работать 3, 4, 6, 8 января.
Не будет выходных и у ТСЖ и «Благоустройства пять». Жилищно-коммунальные службы будут работать по графику без выходных.
В дни новогодних каникул дежурства будут организованы и на предприятия, в организациях района.
В учреждениях образования района со 2 по 12 января - зимние каникулы. В этот период наряду с развлекательными мероприятиями для детей будут организованы и спортивные соревнования. В основном они будут проходить на свежем воздухе, сообщили в отделе образования района. Кроме этого, в период каникул будет вестись подготовка к ЕГЭ и ГИА. Не будут отдыхать и Ледовый Дворец «Ледок» спортзалы и бассейны. Нурлатцев они начнут принимать с 1-2 января. Редакция газеты «Дуслык» («Дружба», «Туслах») начнет работу 9 января. Новый номер газеты в новом году выйдет в пятницу, 10 января.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нурлат