Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Кубок БИМ-радио города Нурлат: новый виток борьбы за лидерство

30 и 31 августа состоялись очередные матчи мини-футбольного турнира. Перенесенный поединок «Луч-Энергии» и «Металлиста» прошел 1 сентября.

Турнир предусматривал проведение матчей и 29 августа, но любителям мини-футбола не удалось увидеть игроков «УТТ», «Аксубаева», «Автороты» и «Ротора» в деле. Технические победы со счетом 3:0 одержали «Аксубаево» (над «УТТ») и «Авторота» (над «Ротором»). 30 августа была проведена только одна игра, хотя запланированы были две. В противостоянии «Егоркина» и «МЧС» сильнее оказались номинальные хозяева - 5:3, матч же «Луч-Энергии» и «Металлиста» был перенесен в связи с товарищеской встречей второй команды с нурлатским «Факелом» на новом стадионе. 31 августа битва за три очка развернулась, с одной стороны, между «Аксубаево» и «Ветераном», с другой - «Ротором» и «УТТ». В вечер этого дня «Аксубаево» не позволило распечатать свои ворота «Ветерану», забив сопернику дважды. Зрелищный матч выдали «Ротор» и «УТТ» (4:7), и «Ротор» наравне с «МЧС» пока без набранных очков. 1 сентября состоялась перенесенная игра. В ней «Металлист» одержал победу над «Луч-Энергией» - 3:2.
По состоянию на конец минувшей недели лидерство захватило «Аксубаево». Команда одержала победы во всех пяти сыгранных матчах и в настоящее время пропустила меньше всех на турнире. Промежуточные второе и третье места занимают «Сахарный завод - 2» и «Ветеран» (у них - по 12 очков). Замыкает таблицу «МЧС».
Фото с интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев