2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Кубок Нурлатского района по футболу завоевала команда «Легион»

В финальной игре он сыграл с «АТП».

Прекрасный праздник футбола подарили сегодня нурлатские футболисты болельщикам. На стадионе спортивного парка имени Галимзяна Хусаинова состоялась финальная игра на кубок Нурлатского района, где встретились сильнейшие команды – «Легион» и «АТП».

Игра с начала до конца держала болельщиков в напряжении. В начале игры «Легион» вел со счетом 3:0, но к концу первого тайма игроки «АТП» смогли сократить счет до 3:2, а к концу второго уже вели в счете 4:3. Но в последние минуты соперники забили еще один гол – счет 4:4. Судьбу решающего матча определила серия пенальти, где удача больше была на стороне «Легиона».

Таким образом, игроки «Легиона» еще раз доказали, что они сильнейшие в сезоне 2022 года. Ведь чемпионат района по футболу в этом году тоже выиграли они.

Торжественное награждение команд по итогам футбольного сезона планируется на следующей неделе.