Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Людмила Рыбакова в ходе визита в Нурлат посетила поликлинику Нурлатской ЦРБ

Сегодня в рамках визита в Нурлатский муниципальный район депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Госсовета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Людмила Рыбакова посетила поликлинику Нурлатской ЦРБ.

Сегодня в рамках визита в Нурлатский муниципальный район депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заместитель председателя Комитета Госсовета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Людмила Рыбакова посетила поликлинику Нурлатской ЦРБ. В ходе мероприятия она ознакомилась с некоторыми кабинетами медицинского учреждения, особое внимание уделила работе гериатрического кабинета. Напомним, он был открыт здесь в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». По словам Людмилы Рыбаковой, она осталась удовлетворена условиями, созданными для людей старше 65 лет.
– Здесь выполнены все условия, которые были поставлены перед муниципальными образованиями. В 2019 году объявлен конкурс на лучший гериатрический кабинет, думаю, что в нем Нурлат достойно примет в нем участие. Но самое главное – не победа в конкурсе, а качественное оказание помощи населению. 
Также сегодня, в День памяти жертв политических репрессий, Людмила Рыбакова в сопровождении заместителя главы района Ильяса Ахметзянова посетила некоторых нурлатцев этой категории, вручила им подарки. Ильяс Ахметзянов, в свою очередь, от имени главы Нурлатского муниципального района Алмаза Ахметшина также подарил памятные подарки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев