Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Малыши против коррупции

В детском саду «Солнышко» подвели итоги конкурса рисунков «Мы против коррупции», который провели среди малышей и их родителей.

Хотя для воспитанников детского сада и незнакомы такие понятия, как коррупция, взяточничество, но здесь ставят задачу формировать представление об этом явлении у детей уже с малых лет. На занятиях воспитатели рассказывают им о том, что такое ответственность, совесть, проводят разные конкурсы, мероприятия, к которым привлекают и родителей. При большой активности детей и их родителей прошел и очередной конкурс рисунков.
- В конкурсе участвовали вторая младшая, средняя и подготовительная группы, - сказала учительница английского языка Рузиля Валиева. - Работы, выполненные вместе с родителями, отличаются и по тематике, и по формату. Многие постарались раскрыть тему через знакомые детям мультфильмы, сказки. К примеру, в рисунке Амиры Мухамматгалиевой изображены Смешарики, Инессы Калуковой - Кот Леопольд.
Здесь организовали и выставку рисунков малышей, с которыми мог познакомиться каждый. Активных участников отметили грамотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев