Нурлат-⁠информ

Нурлатский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
НОВОСТИ

Марат Ахметов встретится с предпринимателями-фермерами Татарстана

29 октября 2015 года в Казани пройдет встреча министра сельского хозяйства Республики Татарстан с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с министром про-блемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав пред-принимателей Тимур Нагуманов. Представители бизнеса могут зарегистриро-ваться...

Чтобы задать вопросы Марату Ахметову, предпринимателям необходимо зарегист-рироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru.
Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. За это время прошло 16 встреч - представители бизнеса встрети-лись с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, мэром Казани Ильсуром Метшиным, мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Александром Груничевым (ФАС РТ), Мариной Патяшиной (Роспотребнадзор РТ), Артемом Сидо-ровым (Минэкологии РТ) и другими. Проект собрал десятки историй успешно ре-шенных проблем бизнеса.
Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по за-щите прав предпринимателей: «Наша работа показала, что к министерству сель-ского хозяйства возникает довольно много вопросов не только у фермеров, но и у дру-гих компаний агропромышленного сектора и пищевой отрасли республики. Мы при-гласили на эту встречу представителей КФХ, перерабатывающих компаний, торго-вых сетей, крупных системообразующих предприятий агропромышленного комплек-са. Наша цель - обсудить вопросы и проблемы бизнеса и принять оперативные реше-ния. Я призываю всех предпринимателей обозначить свои вопросы и принять участие во встрече!»
Чтобы зарегистрироваться для участия во встрече, просим Вас связаться с ко-ординаторами проекта и задать свой вопрос по телефону: 8 (843) 203-44-17
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Марат Ахметов Встреча

2
X